Дети рисуют свою семью

Наступивший2024 год объявлен в России Годом семьи, в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей. В Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Согласно годовому плану в младшей группе "Смешарики", совместно с родителями, была составлена дорожная карта " Семья- это целый "Мир!" И все участники активного процесса с энтузиазмом принялись за осуществление данного проекта. Дети совместно с воспитателями оформили стенд "Моя семья". Крепкая семья - это залог стабильности и процветания общества.